Мы в соцсетях:

Мой выбор - моё будущее  

 
   

Меню сайта  

   

Госуслуги  

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   

Полезные ссылки  

Город Всеволожск и Всеволожский район

Официальный Интернет-портал администрации Всеволожского муниципального района: www.vsevreg.ru

Единый Интернет-справочник по г. Всеволожску и Всеволожскому району: www.vsevmarket.ru

Газета «Всеволожские вести»: www.vsevvesti.ru

Сайт «Всеволожск. Открытая книга»: www.vsevnet.ru

Официальный сайт Всеволожского центра занятости населения: www.vsevol.sznlo.ru

Сайт Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района: www.ddut-vsev.narod.ru

Ленинградская область

Сайт правительства Ленинградской области: www.lenobl.ru

«47 новостей из Ленинградской области»: www.47news.ru

http://lenoblinvest.ru

 

Портал "Россия для всех" - для равных народов, из разных городов, на разных языках: http://rus.rus4all.ru/

"Национальный акцент" - портал о межнациональных отношениях: http://nazaccent.ru/

 

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области


Опрос для тех, кто предоставляет услуги жителям муниципальных образований - http://press.lenobl.ru/interview/anketa
Опрос, посвященный тому, какими видами телефонной связи пользуются жители Ленинградской области - http:/press.lenobl.ru/interview/telefon_opros

   
   

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ И ИНЫХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ, ВКЛЮЧАЯ КРУПНЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ПАРТНЕРСТВ

Приглашаем вас проверить сведения о принадлежащих вам объектов недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (https://rosreestr.ru), в разделе "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн" или в разделе "Публичная кадастровая карта", и в случае необходимости вы сможете подать соответствующее заявление в Управление Росреестра по Ленинградской области для внесения изменений в сведения об объектах недвижимости.

Кроме того, в соответствии со статьей 12 Федерального закона от 03.07.2016 г. №237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить Учреждению декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

В целях повышения качества результатов государственной оценки сведения об аварийном и (или) ветхом состоянии объектов недвижимости необходимо направлять в адрес ГБУ ЛО "ЛенКадОценка". Учет информации, используемой при проведении кадастровой оценки, осуществляется Учреждением на основании документального подтверждения, в том числе органами местного самоуправления.

Также информируем, что согласно положениям Федерального закона от 13.07.2015 г. №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", документом, подтверждающим прекращение существование здания, сооружения или объекта незавершенного строительства в связи с гибелью или уничтожением такого объекта недвижимости, является составленный по установленной форме акт обследования, подготовленный кадастровым инженером.

При этом Гражданским кодексом Российской Федерации установлен принцип единства судьбы земельного участка и расположенного на нем здания, сооружения (в ряде случаев после подтверждения прекращения существования объекта капитального строительства возникают основания для прекращения права собственности на земельный участок, на котором этот объект был расположен).

   

Яндекс.Метрика

 

   
© ALLROUNDER